как устанавливать ворд при скачивании с торрента?

марина тимофеева Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Юркин Гуру (2808) 11 лет назад
Там должно быть всё написано.
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 11 лет назад
так вначале нужно скачать. и уже потом. обычно это образ ISO прожечь на болванку с помошью неро или др. программ. А затем уже вставить в дисковод. и автоматически запуститься установщик. А дальше вся установка идет автоматически. вам только нужно будет ввести свои данные или на кого будет регистрироваться сам офис.

И все.

Правда возможно нужна будет активация, тогда нужно с помощью активатора активировать программу.

Удачи!
serioga62 Мыслитель (8907) 11 лет назад
В смысле "качать файлы при помощи торрента и ставить Оффис"?Или ставить Оффис, скачанный с торреннт-треккера? тогда сюда. Придётся зарегиться...