Кому не лень прочитать гору текста, оцените плиз мою рецензию на сериал "Спартак: Кровь и песок"

Сергей Вериго Профи (623), закрыт 11 лет назад
Накатал недавно рецензию на этот сериал, но походу его всплеск популярности на данный момент немного поутих, и мало людей заходит на его страницу, а мне бы хотелось узнать мнение на мою рецензию хотя бы у пары человек. буду благодарен если кто-нибудь прочтет и выскажет мнение

http://www.kinopoisk.ru/user/1444008/comment/1608025/
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Профи (624) 11 лет назад
заебок !!!продолжай в том же духе !!!