Что такое кадрить?

Future Man Ученик (40), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (471948) 12 лет назад
адрить: ухаживать за девушкой, вероятно происходить от названия танца (кадриль) , видимо, первоначально - приглашать на танец, затем - в значении ухаживать. Например: "Вчера закадрил девушку" - т. е. ухаживание, приведшее к положительному результату. Кадриль: http://www.youtube.com/watch?v=yQFGmW3AoE4
Остальные ответы
КОНДОПОДЛИЗА Знаток (491) 12 лет назад
это когда ты телку хочешь закадрить, то подъезжаешь к ней такой походочкой... НАЗЫВАЕЦО - КАДРИЛЬ
Ушастый. Искусственный Интеллект (152894) 12 лет назад
Ну, это клеить, чтобы вбить клинья, и в конце загнуть салазки :-)
Христофор Бонифатиевич Мудрец (16990) 12 лет назад
От названия танца КАДРИЛЬ (ТАНЕЦ С ОБМЕНОМ ПАРТНЕРАМИ)
вячик Гуру (3231) 12 лет назад
Пихать палки в колёса.
radiotar barikad Ученик (107) 6 лет назад
Вы все даже не ответили на вопрос