напишите пожалуста все возможные словосочетания в этом предложении...

Bem* Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Русский язык, как и другие славянские, германские, романские языки, относится к индоевропейской семье языков.
Голосование за лучший ответ
Лада Васильева Знаток (433) 11 лет назад
русский язык, романские языки, индоевропейская семья языков,
ZW Мыслитель (6401) 11 лет назад
и ещё: другие языки, славянские языки, германские языки, относится к семье, семья языков.