12 лет назад
от

Как нарисовать паутину на лице? Мне для хэллуина. Есть ещё креативные идеи насчёт мейк апа на хэллоин

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самые популярные образы на Хэллоуин, это, пожалуй, ведьма, вампирша (особенно этот образ стал востребован после выхода «Сумерек» ) и женщина-кошка. Но, согласитесь, мало кому хочется быть «одной из многих» , поэтому стоит попробовать другие образы на Хэллоуин читайте здесь.. .

Смотрите Видео ↯Костюм Ведьмы своими руками для Хэллоуина ↯
Ногти в паутине или "Хеллоуин-маникюр"↯

Костюмы на Хэллоуин своими руками ﻸ Макияж для Хэллоуина: креативные идеи ﻸ
Видео по теме ﻸ Две интересные идеи Фото- видео ﻸ