Задача
Задача:
В средства массовой информации и в органы прокуратуры поступали многочисленные обращения и жалобы о нарушении жилищного законодательства при предоставлении квартир жителям областного центра. В результате проведенной прокуратурой проверки было установлено, что ряд должностных лиц областной администрации, злоупотребляя своим служебным положением, незаконно оформляли договора социального найма на освобождающиеся квартиры лицам, не имеющим на то оснований. В частности, таким образом незаконно были предоставлены квартиры гражданам Иванову И. К. , Семенову С. П. , Павлову Н. М.
В роли прокурора области определите правовые меры реагирования на выявленные факты нарушений законодательства.
В чем отличие протеста от представления?
На лекции ходить нужно !!!