Что такое палеология помогите. помогите у меня задали по историй что такое палеология

Политология — наука о политике, то есть об особой сфере жизнедеятельности людей, связанной с властными отношениями, с государственно-политической организацией общества, политическими институтами, принципами, нормами, действие которых призвано обеспечить функционирование общества, взаимоотношения между людьми, обществом и государством.

Я думаю, что это ранний период каменного века.

Научное направление изучающее палеолит... Что такое палеолит найдёшь сам, в Интернете...