Что за песня?
песня играет на хит фм, поет девушка, слова смутно помню, но в припеве чтото вроде baby give you an a kin lite....(может и ошибаюсь в словах=) но в начале точно baby) ...потом еще 5 подобных строк и в конце а-а-а-ааа и дальше чтот типо клубняка, а ритм припева такой - (тут повышение тональности) та'та та'та та'та та та''тата ,(а дальше понижение) та та'та та та''тата, та тa'та та та''тата а' - с ударением а'' -большее ударение. это конечно пздц, а не вопрос, больше поржать :D, но всеже хочу найти, уже чисто из-за настойчивости)
ахахаха) ) как мило объясняешь и главно дело всё так понятно) скачай себе на телефон программку, которая определяется название песни, ну короче ты включаешь типа диктофон, в то время как звучит песня, он записывает 10 секунд, затем вы ждёте ещё пару секунд и он выставляет исполнителя и название песни) это если у вас есть инет в телефоне. у меня просто эта программа уже была, но я думаю, что скачать её тоже можно: ) а вот ещё вспомнила, можешь зайти на сайт хит фм, и там покажут какие песни в какое время звучали на радио)
Вы ее нашли? )
песню ту жу походу ищу, душераздирающе поет девушка
О, это безнадежно, поверь мне)))