Киномания

Ребят, можно ли заменить аккорды Cm, G#, A#, D# так, чтобы без барре играть?

Можно. Играй без барре, при этом не цепляй те струны, которые должен был прижимать указательный палец.
Оставь его только на одной басовой струне, а то аккорды будут слишком тощие

http://accord6.narod.ru/trans.htm
Am, F, G, C.
Получается только один аккорд с барре

Брат, используй каподастр и практикуйся, не бойся баррэ

Зажимайте только первые четыре струны у этих аккордов.

Для этого нужно заменить (изменить) тональность. Для этого нужно уметь ТРАНСПОНИРОВАТЬ аккорды. У вас тональность До-минор, а в тональности Ми-минор нет аккордов с баррэ. Значит нужно транспонировать в эту тональность.