Какая фигура у волейболисток? широкие ли плечи? широкие ли плечи?
И где здесь широкие плечи ?

как раз у волейболисток всегда красивая нижняя часть и аккуратный верх... так что плечи совсем не широкие..
Фигура и рост самые замечательные, всем бы такие. Работал с ними. А что касемо плеч, то тут каждая судет по себе если заметно шире её собственных, значит считается "широкими". Хотя я в широте женских плеч ничего плохого не вижу.
Вот посмотрите

Источник: профессиональные волейболистки
У волейболисток классная фигура. Плечи не широкие (это вам не пловцы). Я в женской секции волейбола видел и на матчах в Краснодаре.