Хочется узнать. Кто оплачивает весь ремонт и всю мебель в передачах Квартирный вопрос, Дачный вопрос и в похожих передача

кто нанимает, тот и платит. Знаю точно-соседи родственников нанимали

спонсоры, ведь нужно как то рекламировать свою продукцию, и это, кстати, очень даже не плохой способ, только дорогватый)

Была недавно на их сайте и там действительно написано, что ремонт бесплатный, но надо жить в Москве, иметь квартиру не менее 60 квадратов и вообще быть довольно привлекательной семьей, чтобы вас выбрали участником программы. А платят рекламодатели, разумеется

Это все шоу) 95% что хозяева квартир и оплачивают)

производители стройматериалов и пылесосов, им это реклама. А реклама стоит не маленьких денег