Синтаксический разбор словосочетаний. устоявшаяся тишина, пылает над землей, очень быстро.

Устоявшаяся тишина - сочинительное словосочетание, главное слово ТИШИНА, выраженное нарицательным неодушевлённым существительнм женского рода 1 склонения, употреблённым в единственном числе, вименит. падеже, отвечающим на вопрос ЧТО? , от него зависит согласованное определение УСТОЯВШАЯСЯ, выраженное действительным причастием прошедшего времени, употреблённым в единств. числе, жен. роде, в именит. п. , отвечающем на вопрос КАКАЯ? , тип подчинительной связи - согласование.
Пылает над землёй - подчинительное словосоч. -е: главное слово - ПЫЛАЕТ, выраж. непереходным, невозвратным глаголом несовершенного вида, употр. в ед. ч. , 3 лице наст. времени изъявительного наклонения, имеющем начальну. форму - ПЫЛАТЬ, заисимое слово ЗЕМЛЁЙ, выраж. нариц. неодуш. сущ. жен. рода, 1 скл., , употр. в единств. числе, в творит. падеже, имеющем нач. ф. ЗЕМЛЯ, в сочетании с простым непроизводным предлогом места НАД, отвечает на вопрос НАД ЧЕМ? , тип связи - управление.
Очень быстро - подчинит. словосоч. -е, главное - БЫСТРО, выраж. наречием образа действия, отвеч. на вопрос КАК? , ему подчиняется наречие меры и степени ОЧЕНЬ, отвечающее на вопрос В КАКОЙ СТЕПЕНИ?, тип связи - примыкание.