не могу спокойной спать, не могу понять почему

Вероника Тимала Мастер (1038), на голосовании 11 лет назад
уже которую ночь сплю, и не могу нормально то уснуть.. то просто спать, вчера я с часу ночи до 7 просыпалась, и злилась что я хочу спать но меня что то будит.. и не могла понять почему, везде тихо было.. потом вроде уснула до часу. сегодня спать лягла в 22 до 23.30 ( будильник завела ) встала... через час лягла сать, т. е в пол 1го я спала, и в 5 утра вот щас проснулась.. не могу уже спать голова болит, но хочется. я щас простыла, + аллергию лечу ) раньше могла по 10-15 часов спать
Голосование за лучший ответ
prise Мастер (1274) 11 лет назад
попробуйте сходить в баню, расслабиться. Или что-нибудь вам еще не хватает, если вы понимаете о чем я =)
Илья(-_-) Мастер (1454) 11 лет назад
ну таблеточки от аллергии могу побочить, а так в принципе попей травы, мяты допустим и ложись спать в проветриваемом помешении
Я,я и я Мудрец (12190) 11 лет назад
Почитайте аннотацию лекарств, которые вы принимаете. Возможно это одно из побочных действий. Постарайтесь принимать последнюю порцию таблеток часов за 5-6 до сна. А за час до сна выпить успокоительное или чай с мятой, ромашкой, валерианой.
Брат Лис Гуру (4954) 11 лет назад
это всё от нервов. гуляйте больше на свежем воздухе
Satisfaction Просветленный (36895) 11 лет назад
а просто таблеточку валерианки на ночь выпить? точно не навредит