Вопрос из казахского (как говорят) учебника английского языка.. . Какой правильный ответ? =>

похож, но не тот Просветленный (23248), закрыт 11 лет назад
кто был Юрий Гагарин по национальности - англичанин, испанец или американец?
Лучший ответ
александр черюканов Мастер (1454) 11 лет назад
Он был казах американского происхождения. Родился в Гжатск-сити.
Остальные ответы
Телескоп Мыслитель (5320) 11 лет назад
Американец, конечно. Что тут гадать? )))))))))
Александр Никишин Мыслитель (7659) 11 лет назад
Казах из Джамбула . Сосед Васисилия Алибабаевича . Если это из казахского учебника .