Срочно!! ! Как отменить действие таблетки проносного (поносного) ?
Таблетка действует С 6 до 12 часов, с момента того когда выпил прошло 4-50.
ДополненТаблетка ещё не начала действовать !
Выпейте что то наподобие лоперамида, а вот информация для " Tatjana Zaika " Просто читаю и ужасаюсь, женщина вроде бы взрослая, уже скорее всего и бабушка, но такую мерзость пишите просто ужас какой то. Вот а говорят что молодежь не воспитанная, где уж молодежи до стариков, Эгегей....
а мне кажется, что не пей, таблетка слабительного все-равно подействует.... Лучше отмени то, что у тебя там наметилось неожиданно.... а то мало ли приспичит в ненужный момент....
принять что нибудь закрепляющее - можно имодиум
Крепко заварить корки граната, хорошее средство. И рисовый отвар.
вызови рвотный рефлекс.. . и клизму еще, активированный уголь выпей, потом через час или два выпей что нить от поноса, на всякий слуйчай.