Подскажите телефонный код Германии пожалуйста.
мобильный номер начинается на +49 это понятно!
а обычный телефон? мне нужно проверить с Германии ли мне звонят .номер такой : +74994325...и т. д но он поход на московский домашний же! может ли это быть Германия?.. это важно.
+7 499 ххх хх хх - это "прямой московский номер в новом московском коде 499".
Есть и мобильные номера в таком коде - стать абонентом такого номера обычно намного дешевле, чем с кодом 495, а преимущества те же - особенно теперь, когда перед номером в коде 495 тоже приходится набирать префикс.
Из Германии по этому номеру могут звонить, только если эта мобила сейчас находится в международном роуминге в Германии: где бы ни находилась мобила, ее номер определится одинаково.
Нет, не похож. Если с домашней сети из Германии звонят, высвечивается 0049....
Вообще +7 - это Россия в принципе.. .
А так, в помощь
http://www.eip.ru/gorspravka/phonecodes/index.php?c=cntr15
нет, это точно Россия, Москва!! ! причём стационарный телефон
Германский номер был бы без семёрки, ну разве что это федеральный мобильный номер, зарегистрированный в Москве, но в данный момент находящийся в роуминге в Германии.. . такое в принципе возможно
+7499 это Москва