Девченки, нужен совет! сыну год и два, скоро зима, не знаю что лучше комбез цельный или куртка и штаны с лямками? как брали?
Будьте добры, аргументируйте!
комбез.
Раздельный, однозначно. В цельном бегать уЖастЬ, как не удобно.
Мы носили слитник в этом возрасте, было не очень удобно. Советую раздельный:
- в магазине удобно снять куртку, если жарко
- штаны всегда быстрее пачкаются чем куртка, стирать можно будет по отдельности а не весь комбез целиком. Можно на смену купить еще отдельно штаны (одни сохнут другие носите)
- слитник быстрее становится мал
у меня дочка октябрьская, зимой носили вот такой комбез.
Удобно, тепло.. . только на 1 зиму. На 2 никак не получится)
Если хотите на 2 зимы взять то тогда брать раздельный и побольше, чтобы подкатить рукава и штанишки.
Но я все же советовала бы брать на эту зиму сдельный.
И, кстати, вполне нормально ребенок топал)
раздельный, с лямками, намного удобней!!!!