Какой плеер читает blu-ray диск? Какой плеер читает blu-ray диск?

Андрей Тактаев Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На компе, какой плеер читает? Привод имеется.
Дополнен 11 лет назад
На компе, какой плеер читает? Привод имеется.
Голосование за лучший ответ
vitalij Mjagkov Гуру (2599) 11 лет назад
Хы, в вашем впоросе есть ответ - blu-ray диск читает плеер blu-ray . )
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 11 лет назад
железный блюрей плеер или консоль PS3 - на компе привод блюрей нужон
а софтовый на компе любой - даже виндмедиаплеер с кодеками откроет его - даже тупо скопированный на винт - надо всего лишь знать какой открыть первым файл