Сычёв обругал болельщика "Москвы" (внутри)

Анна Мыслитель (9807), закрыт 16 лет назад
Автору победного гола в ворота «Москвы» Дмитрию Сычеву нравится играть по схеме с тремя нападающими, председатель совета директоров «Локомотива» Сергей Липатов считает, что позиции Анатолия Бышовца на посту главного тренера клуба прочны.

«Муд-л–! Счет на табло!» – таким словами поприветствовал триумфатор матча на стадионе имени Стрельцова Дмитрий Сычев одного из болельщиков перед тем, как давать интервью прессе.

Слова эти относились, разумеется, к одному из поклонников «горожан», по всей видимости, высказавшего с трибуны во всеуслышание свое мнение относительно качества судейства. Справедливости ради, нужно сказать, что болельщики «Москвы» также особым тактом не отличались, и едва ли не хором кричали одному из лидеров железнодорожников: «Дима! Стань моей женой!».

Лучший ответ
___Niyat___ Гуру (4465) 16 лет назад
Источник: Да очень хорошо
Остальные ответы
Денис Головко Гуру (4300) 16 лет назад
Это на самом деле некрасиво. Но даже великие не сдерживаются порой. Вспомните последний чемпионат мира.
Помню сам в молодости играл: выхожу к воротам и тут из-за них кричат-Твои носки воняют) Такая злость проснулась-как влупил от перекладины. Вот лучший ответ козлам, к чему языком чесать)))