Информационные технологии
+1Как повысить битрейт a2dp на android?
При воспроизведении музыки очень слышен заниженный битрейт. Может кто в курсе как на andoid 4.0 увеличить битрейт?
Знаю что на WM с помощью правки в реестре это сделать просто, а вот как это сделать android? Так и не нашел :(
НИКАК, битрейт утстанавливается при кодировании музыки и большинство треков в инете - 96 или 128 кбит, а потом програмно увеличивается, но качество остается на уровне 96 или 128 кбит