Помогите пожалуйста! у моего ребёнка увеличились желудочки в голове, какое лечение нужно

татьяна анджелкович Ученик (199), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329578) 11 лет назад
А врач то что говорит? Может инфекция? Сдать кровь на токсоплазму, микоплазму, Эпштейна-бара, герпес
Цветок Ученик (135) 11 лет назад
Здесь врядли дадут квалифицырованный ответ. Только в больницу.
Маша Жук Оракул (93495) 11 лет назад
к неврологу и к нейрохирургу ребенка покажите
возможно назначат мочегонные