Может ли величина страховой выплаты по ОСАГО определена на основании отчета об оценке? Если может, то при каких условиях

Алексей Семенихин Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
U~LEE~A Мастер (1370) 11 лет назад
"Отчёт об оценке" - это один из вариантов названия заключения независимой экспертизы об оценке ущерба. Для определения размера выплаты важно не название, а суть. Если независимая оценка проведена с соблюденим Правил ОСАГО и методик оценки, то этот отчёт вполне может был обоснованием размера выплаты по ОСАГО.
Остальные ответы
Светик Мастер (1174) 11 лет назад
Любая СК выплатит вам по самым низким расценкам . По этому проводите независимую оценку ущерба и в суд . Либо сразу к юристам и они все сделают сами .