Я водохлеб

Надежда Бондарева Мыслитель (6042), закрыт 18 лет назад
Существуют ли способы утоления жажды малым количеством жидкости. А то я прихожу с работы и по два литра за два часа выдуваю, а утром соответственно отеки. Патологии со стороны органов нет. Просто люблю простую воду из под крана.
Лучший ответ
Юля Ученик (134) 18 лет назад
Я воду обожаю пить, покупаю в бутылках не газированную.Пью постоянно.Родные говорят что это может быть диабет, но врачи болезнь отрицают. Мне посоветовали при жажаде прикусывать кончик языка(не оч сильно).Попробовала- реально помогает!Только вот проблема, Я зык уже болит, но зато отеков с утра нет!
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30804) 18 лет назад
Я тоже! А целый день....Почему?
Анна Волкова Мудрец (17435) 18 лет назад
когда сильный сушняк, и водой он не утоляется, я пью горячий сладкий чай с лимоном. как правило помогает
Lesik Мастер (2027) 18 лет назад
ты бери на работу воды, там по глоточку
Segun Просветленный (38656) 18 лет назад
Ну это же не плохо и способствует похудению !
Пользователь удален Мудрец (16537) 18 лет назад
Ты, видать, на Камчатке живешь... Там вкусная вода из-под крана...
Катрина Мастер (1480) 18 лет назад
Надо пить горячую воду, так всегда делают в пустыне при жаре
Пользователь удален Мудрец (10438) 18 лет назад
много жидкости пить полезно. а чтобы не было отеков, ешь поменьше соленой пищи
Александр. Alexander Знаток (439) 18 лет назад
Пей пока пьется ничего в этом плохого нет,тыпросто сама себя накручиваешь,2 литра в сутки это нормал!)) если больше оно тоже не плохо)
Маняшка Знаток (359) 18 лет назад
Пей чай зеленый - супер средство по уталении жажды, не ешь много соленого и острого, а вообще пить много полезно, организм очищается!!!
NARF Профи (511) 18 лет назад
Я тоже люблю пить. Тоже не могу перебороть свою привычку
Пользователь удален Мудрец (12453) 18 лет назад
Переходи хотя бы на пиво.Вода до добра не доведёт.
Лёля Мастер (2354) 18 лет назад
Проверь кровь на сахар на всякий случай, а вообще 1,5-2 л воды в день( не из под крана, конечно и не на ночь) - это норма
чук Мастер (1613) 18 лет назад
Поменьше соленой пищи...