Помогите! Не могу создать папку на рабочем столе

ck ck Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
"Не удалось создать папку из-за непредвиденной ошибки. При повторном появлении этого сообщения об шибки выполните поиск по коду ошибки для получения справки по этой проблеме.
Ошибка 0x800401e5: отсутствует объект соответствующий специальному имени.
Повтор Отмена "
Дополнен 12 лет назад
и перезагружал и выключал все равно ошибка выдается
Дополнен 12 лет назад
александра читать умеешь ?!
Голосование за лучший ответ
shamil сард Ученик (133) 12 лет назад
надо нажать на правую кнопку мыши нажать. потом создать нажимаешь и выбираешь новая папка или перезагрузи Комп
Alexandra Gromskaya Ученик (180) 12 лет назад
нажми правой кнопкой мыши на свободное пространство на рабочем столе. Выбери ''создать'', потом выбираешь ''папку'', пишешь название.
Аня Каверина Ученик (186) 3 года назад
депилы, ето случилось когда на пк кикнул все файлы в папке юзеры, вот чо делать сам ищу)