Красивое тело. На какую секцию надо ходить?

Нина Шевченко Ученик (170), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Баня,водка,гармонь и лосось Мыслитель (6991) 12 лет назад
В тренажерный зал.Инструктор Вас обмеряет и подскажет упражнения именно для Вас.По крайней мере,у меня так было...
Остальные ответы
Евгений Михайличенко Профи (584) 12 лет назад
футбол, волейбол, разные виды борьбы)))
Ключ к истинной ценности Мудрец (11170) 12 лет назад
там где активность высокая физическая и чтобы все тело участвовало, не гребля, не плавание и т.д.
18+ Профи (566) 12 лет назад
Дзюдо ))) или на фитнес просто )
Кирилл Тайзетдинов Мыслитель (6112) 12 лет назад
если цель - красивая фигура - то самый быстрый путь к этому - фитнесс! он для того и придуман. Другие виды спорта чуть медленнее будут влиять на обретение формы, но в них есть и другие прелести. любой спорт хорош.