Объясните про твиттер

Татьяна Куликова Знаток (289), на голосовании 12 лет назад
Как найти человека в твиттере, если у него не фамилия, а ник. И сможет ли он увидеть кто читает его блок?
Голосование за лучший ответ
Julia Horan Ученик (231) 12 лет назад
Найти человека можно через "поиск", который находиться на самом верху в правой стороне.
Человек видит кто читает его блог, если только другой человек нажал кнопку "читать". Если вы просто заходите на его странницу он не узнает.