Кто употреблял Скинорен?

Тертеров Ученик (247), закрыт 16 лет назад
и как помогает?
Лучший ответ
Vita Marina Ученик (205) 16 лет назад
Да, покупай гель, крем плохо кожей усваивается. скинорен он на азелаиновой кислоте, хорошая вещь, если нет аллергии. ещё базирон хороший, но с ним надо очень аккуратно, при неправильном нанесении прожигает кожу.
Остальные ответы
3dslower Ученик (207) 16 лет назад
Я покупал Скинорен крем, а не гель, Гель говорят лучше, так он и стоит дорого. Мне вроде помог, на спине много было, сейчас меньше!!!
Вика Знаток (473) 16 лет назад
Был гель, не помогает, лучше попробовать ЗИНЕРИТ.