выделенный сервер

Александр Сабянин Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
подскажите пожалуйста! как сделать из своего компьютера выделенный сервер (как правильно сказать не знаю, чтоб можно было подключится по интернет с планшета и управлять \ видеть, настольным компьютерам)
Дополнен 11 лет назад
не, мне нужно что-то типа того: открываю некое окно (например браузер) на планшете, логин\пароль и вижу рабочий столь своего настольного компьютера, и начинаю работать с ним . всё происходит по интернет, удалённо .
Голосование за лучший ответ