как найти человека незная фамилии

Полина Жеребцова Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948816) 12 лет назад
*Просмотрите такие варианты:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт "Жди меня"

www.internet-shpion.ru - поиск по фамилии, имени, отчеству, телефону, Е-mail
www.poisk.goon.ru - поиск людей по фамилии, адресу
www.zarech.piople.ru - система поиска электронных адресов
www.odnoklassniki.ru - поиск, одноклассников. одногруппников, сослуживцев
http://poisk-social.ru/nick.html Поиск по ФИО, по школе, по нику, по email

можно задать ПОИСК на своей страничке! Верхнее меню над фото . Задаете все данные которые знаете, потом просматриваете . Выходит много, но есть фото, если он зарегистрирован в МИРЕ.

Источник: удачи в поиске !
Остальные ответы
Эльвира Харисова Знаток (421) 12 лет назад
по имени, фотографии, через знакомых, отправить заявку в "Жди меня", написать самостоятельно объявления и развесить в местах где человек может бывать.
Maxim Kalyagin Мастер (1675) 12 лет назад
Выследить в местах обитания.
Алекс Просветленный (39375) 12 лет назад
Если очень надо - обратитесь в уголовный розыск. Там найдут - сто процентов. Ну, конечно, вам придётся ответить на сто вопросов, типа как выглядит, где обитает, в каком месте вы его (её) видели и когда, с кем он (она) был (была) , о чём говорили, упоминал ли он (она) какой-нибудь адрес или место работы, или своих знакомых и т. д. Они (из уголовки) мастера такие ребусы решать, молодцы ребята.
p.s. конечно, если они вас не пошлют, мотивируя большой загруженностью.
Удачи!