Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А могут 11 летний пацан и 11 летняя девочка заниматься сексом?

Любительница лошадей Знаток (403), на голосовании 16 лет назад
Если есть нуансы расскажите мне их.
Голосование за лучший ответ
Алена Савельева Гуру (3580) 16 лет назад
Не могут. Рано им еще.
Родители узнают - выпорят.
Anny Гуру (3118) 16 лет назад
у меня сестра занималась с 9 лет в деревне=) ниче, жива
Стаська Мудрец (12589) 16 лет назад
в наше время дети могут все и даже больше
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
не надо так рано то
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Категорически нет!!!!
Совсем уже с ума все посходили!!!!
ULTRA Гуру (2723) 16 лет назад
не у нух ума не хватить а полапать другдруга точно
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
чисто теоретически могут.. . но на практике.. . это как минимум смешно
Елена Мастер (2137) 16 лет назад
Так, ребенок, а не пошел бы ты в песочницу. Какой секс? Еще нюансы ему объясни. Я бы тебе объяснила по заднице ремнем.
олеся ковальчук Гуру (3556) 16 лет назад
во всем мире раньше всего родила девочка.. ей было 7...значит она забеременела в 6...мило не правда ли?
Ляка Костян Мастер (1757) 16 лет назад
В наше время детки все могут и ещё больше чем 20 летний парень))
Gl.Vrach Мастер (1562) 16 лет назад
Миша =) Хвать, хватит! Это в СССР до 16 лет не знали откуда дети бируться, а сейчас все всем известно, гласность ведь, и с порно нужно кончать!
Пользователь удален Профи (575) 16 лет назад
Дебильный вопрос! я в это время в куклы играла а не вопросы такие задавала!
DJ Shelter Ученик (190) 7 лет назад
По закону секс между подростками разрешен... если одному из партнеров будет 16 а другому меньше то в этом случае начинается уголовное преступление...