Помогите подобрать синоним слову "Коллекция". Набор и комплект не подходит.

Татьяна Яковлева Профи (503), на голосовании 11 лет назад
Набор и комплект не подходит. Нужно слово, которое бы давало понять, что это товары из одной линейки.
Дополнен 11 лет назад
Словари синонимов и ассоциаций я смотрела. Нужно слово "из головы"
Голосование за лучший ответ
Братец Иванушка Просветленный (26711) 11 лет назад
Собрание:
"Собрание античных рукописей" = "Коллекция античных рукописей"
Наталья Литвиненко Мастер (2122) 11 лет назад
все очень просто "ассортимент" :)
Aлександр Семиохин Мыслитель (6463) 11 лет назад
Синонимы слова коллекция - ассортимент, сортимент, выбор, набор, прибор, гарнитура, гарнитур, комплект, собрание,
Александр Савенок Оракул (51130) 11 лет назад
Все равны как на

ПОДБОР
Источник: рад бы
Nadya F Искусственный Интеллект (151415) 11 лет назад
накопление, скопление, сбор, собирание, сборник