Как не испортить остаток отпуска нахлынувшей влюбленностью?

Кошка Мастер (1243), закрыт 16 лет назад
Знакомы с ним 2 месяца. Когда познакомились с ним, 2 недели все было посто идеально, потом я узнала что у него есть девушка с которой он встречался до того как я приехала в етот город. Расстались. Я стала встречаться с другим-но только секс, но в етом городе все про всех все знают. И тот узнал, расстался со своей девушкой, мы снова начали общаться. Понимаю, что влюбилась... На каждой вечеринке зажимается с другими бабами, а мне так неприятно, он объясняет ето тем что я переспала с другим, но он ведь тоже спал! Но в конце вечеринки каждый раз зовет меня к себе, и опять все хорошо. Не хочется провести остаток отпуска в одночестве, но и терпеть ето я больше не могу, гордость то у меня есть... Как быть?
Дополнен 16 лет назад
Delo v tom, cto mne i proverat ego ne nado! ja skoro vse ravno uedu, tolko k nemu ne xochetsa privazivatsa!
Лучший ответ
Остальные ответы
соня сапатовская Профи (813) 16 лет назад
просто поговорить сдесь НЕ ПОМОЖЕТ!!!!твой возлюбленный не поймет простых слов!!!!Нужно воздействовать на него тем,что ты резко скажи,что уйдешь от него,если он не отреагирует,то подумай нужен ли он тебе????И может лучше действительно побыть одной!!!?и вообще мне кажется,что все это както не серьёзно!проверь его!!!!Удачи!