Дорогие женщины подскажите какая может быть самая максимальная

Пользователь удален Гуру (2754), закрыт 16 лет назад
задержка если некакий простуд и болезней не было и до этого цикл всегда как часы???
Лучший ответ
Остальные ответы
лена леночка Гуру (2905) 16 лет назад
Даже бывает и месяц!Мож ты просто понервничала?Такое бывает!Не переживай.
Ослик ) Гуру (4189) 16 лет назад
у меня была неделя, из-за перестройки коимата. Но для подстраховки купи тест!
мр-мяу! Мастер (2278) 16 лет назад
Бывает и месяц, но купи тест и не мучайся
Ольга Шафеева Мастер (1529) 16 лет назад
у меня как то в две недели была, я просто перенервничала. Потом все нормально, выравнилось. не пугайся раньше времени
КИТ Гуру (4133) 16 лет назад
это надо обращаться ко врачу. при этом желательно ипройти эндокринолога, т.к. может быть вызвана изменением гормонального фона
Евгения Знаток (399) 16 лет назад
физиологично 15 дней, потом - рисковано
бывает после купания ледяной водой - цикл может измениться на месяц....
Marina Гуру (2588) 16 лет назад
И что вы себя успокаиваете? От того что вы не хотите быть беременной, мес.сами по себе не придут.Идите в больницу на узи, и не тратьте время на тесты, всеравно придется делать узи.