В отсаднике у креветок завелись веслоногие рачки...

ЗелЁНый ФруКт))) Профи (901), закрыт 12 лет назад
Чтобы от них избавится "профильтровал" воду через несколько слоев ваты.. веслоногих долгое время не было.. пока не полиняла одна из креветок.. возможно мне показалось, но они вылезли из сброшенного панциря.. особи были уже довольно большие, если бы появились сами.. я бы заметил.. Вопрос: 1) Могут ли они действительно навредить креветкам? 2)Могли ли они сидеть у креветки под панцирем? 3)Как от них избавится, чтоб не навредить креветкам? (читал, что это отличный корм для рыб.. но и сами креветки могут им стать)
Лучший ответ
Агафон Прохоренко Просветленный (41877) 12 лет назад
Циклопы, дафнии и прочие мелкие обитатели прудов, никак Вашим креветкам не навредят, не переживайте. Если хотите от них избавиться полностью, посадите парочку мелких рыбок к креветкам, например неонов и ничем их не кормите
Остальные ответы
tomsche Мастер (1528) 12 лет назад
Разводи веслоногих рачков чё :)))))))))))))
Источник: Я в курсе, ты же мне каждый день про рачков рассказываешь:)