У каждой женщины есть своя цена? за которую она согласится на все и с любым?

Пользователь удален Гуру (3286), закрыт 16 лет назад
Ну кроме святых.
Лучший ответ
Леночка Белочка Гуру (3180) 16 лет назад
продажная женщина конечно же имеет свою цену....а все остальное зависит от ситуации....
Остальные ответы
Амба Мыслитель (9067) 16 лет назад
Да. Как и у мужчин. Но иногда эта цена слишком высока.
Хорошая Мастер (2299) 16 лет назад
нет. По крайней мере за себя я это точно и уверенно могу сказать
Татьяна Мастер (1636) 16 лет назад
Нет, не все женщины продажны!
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 16 лет назад
Цена - уже критерий, что не с любым.
VL Знаток (494) 16 лет назад
скорее наоборот, если ей захочется с кем-то, она отдаст за это всё
yashchar Мастер (1126) 16 лет назад
нет. много примеров железного характера у женщин
Елена Влади Мастер (1555) 16 лет назад
НЕ У КАЖДОЙ.
Говорю за себя - и значит, есть хотя бы одно исключение.
Удачи Вам.
Алёна К. Гуру (3888) 16 лет назад
в жизни не все продается
Анастасия Мастер (1569) 16 лет назад
думаю, что цена есть не только у женщин, но и у мужчин... кстати, эта цена не всегда выражается в денежном эквиваленте или каких-то других материальных благах
например, если ребенку угрожает опасность, то нормальная мать пойдет на все, чтобы с ребенком было все в порядке, а это и есть определенная цена
Маринка Мыслитель (6402) 16 лет назад
женщина не вещь, и нечего ее оценивать в денежном эквиваленте
Bourbon Гуру (3579) 16 лет назад
Да это так. Иногда цена не в деньгах измеряеться.

Например. Что бы спасти своего мужа. нужны были деньги на срочную операцию, жена зароботала своим телом. Это реальный случай.
Milla Мастер (1359) 16 лет назад
Иногда ета цена - только любовь с обеих сторон. Тогда можно согласиться на все.
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
на что "на все"?-тогда и оценим
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
святых не бывает
их цена не совпадает с реальной платой
"..с любым.. " - неуточненное заблуждение
Алина Мастер (1982) 16 лет назад
Конечно есть,только это не обязательно деньги. Если цена - это жизнь ребенка, любимого или близкого друга, которых не хочется потерять, то никто не откажется.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
у каждого человека своя цена..цена эта может скалдыватца из чего угодно: материальные блага, жизнь и здоровье близких тебе людей..да много чего