Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как пишеться ( потому что)

Алексей Дьячков Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Углов ( RuGo! ) Мыслитель (6690) 11 лет назад
раздельно, так как это 2 разных слова.
t Мастер (1217) 11 лет назад
ну пи... ц ?! дожили...
Леопардо Да Винчи Мастер (1876) 11 лет назад
пишется.. . ( перке).. . капиши ла лингуа италиана? фильё ди путана...
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 11 лет назад
Всю жизнь раздельно писалось, но в некоторых случаях после потому ставится запятая, например:
Вы говорите неправду, и говорите всё это только потому, что боитесь меня, зная, что одним движением брови́ я могу лишить вас жизни
А слово пишется без мягкого знака, задаем вопрос глаголу, что делает? Если в вопросе нет мягкого знака, значит в глаголе тоже нет мягкого знака.