Климатические районы. К какому климатическому району (по СНиП) относится Костромская область?

Сергей Аганичев Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629663) 12 лет назад
Ко второму ( II ), подрайон В

Костромская область: II B

Расположение климатических районов приведено на карте (из СНиП 23-01-99),
Смотрите ЗДЕСЬ
Остальные ответы
natalya kazakova Ученик (125) 8 лет назад
Снип Рк климатического нет под рукой
омич Ученик (214) 7 лет назад
к какому климатическому подрайону относится омская область?
Олег Фомин Ученик (129) 5 лет назад
СНиП 23-01-99 не действует с 2012 г. Взамен него СП 131.13330.2012 Строительная климатология. Актуализированная редакция СНиП 23-01-99* (с Изменениями N 1, 2).

Карты из СП [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для омич.

Посмотрите на карте прил А. в СП 131.13330.2012 ссылка приведена выше.

Так же, есть бесплатные онлайн сервисы, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Получается в омская область в климатическом районе - IB