Сколько в наше время может длиться период Ухаживания и нужен ли он ваще ??

непростой вопрос ты задала! с какой целью ухаживания нужно все разграничить! ежели все сурьёзно так ухаживания просто необходимы для выявления вредных привычек а то приведешь домой а оно начнет в занавеску сморкаться!! ! или еще хуже- в театре на первом ряду в партере захрапит !!!год не меньше!!!! а для здоровья всегда нужно иметь запасной аэродром. там и покутить и побузить и ващще расслабиться!!!

не нужен, всё равно не ценят дружбу

Традиции нужно сохранять. Но ухаживания не должны длиться более суток, а лучше до захода солнца.

Ой, да я Вас умоляю! Секс вообще не повод для знакомства!