почему меня называют перекаченным, у меня же не гипертрофированые мышцы, оцените фотку, просьба без мата!

Система Мыслитель (5896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Мастер (1295) 16 лет назад
Не без мата не получиться :))))))))))))))
Татьяна Абрамова Профи (861) 16 лет назад
Все у тебя замечательно!!!!Просто класс!!!
яночка яяяяя Гуру (3821) 16 лет назад
и в правду перекачен, как то непропорционально тело смотрится
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 16 лет назад
Супер! Просто СУПЕР! Респект.
Юлия Горохова Гуру (2692) 16 лет назад
Да....а ты разве вообще накаченный? Такой пузень....
Катюня Павлова Гуру (2942) 16 лет назад
почему перекаченный прикольное тело,просто они все тебе завидуют
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
ножки ещё подкачай и всё отличненько будет;)
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Пропорции неправильные...Но если тебе удобно и комфортно, то удачи...Качайся!!!
Revil Знаток (367) 16 лет назад
Может тебе говорят в перносном смысле "перекаченный" подразумевая в прямом "недалекий"?А
Сашенька Мастер (1432) 16 лет назад
Думаю что это не твое тело... как то не вяжется голова с туловищем, от того и кажется что ты не пропорционален.
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Если честно не видно, что ты прямо уж перекачан, а видно, что очень широкие плечи, что для мужчины очень хорошо...
Если еще подкачаться будет выглядеть во!)