Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

исключительно для взрослых и умудренных опытом

Терракотовый цвет Мудрец (10345), закрыт 16 лет назад
Мои коллеги-мужчины в составе трех человек (в том числе мега-босс) ездили отдыхать в Крым. Отдыхали они по-взрослому: пили, курили, баб трахали и все такое. Я всегда думала, что мой мега-босс – ботаник. А тут выяснилось, что он каждый вечер приходил в хлам пьяный и с двумя телками. Причем каждый вечер с новыми! Рейтинг мега-босса в моих глазах сильно взлетел. Однако тут же возникли вопросы: 1) сумел ли он их трахнуть; 2) сумел ли получить от этого удовольствие; 3) сумели ли получить удовольствие барышни? Ясен фикус, достоверных ответов на эти вопросы я не получу.
Но по-настоящему меня волнует другой вопрос. Не подменяем ли мы порой собственное либидо на навязанное из вне? Теми же средствами массовой информации, неким эфемерным общественным мнением? В моей личной жизни было пару раз, когда мне собственно не хотелось секса, но доказать самой себе – что я крута и темперамента хотелось.
Можете ли вы с уверенностью сказать, что совершаете в постели именно то, что хочется Вам? Что вы реализуете именно СВОИ желания?
Были ли в Вашей жизни моменты, когда после секса Вы себя спрашивали: а нафига это все надо было?
Лучший ответ
Tasha Просветленный (28202) 16 лет назад
да, СМИ влияет не только на мнение людей, но и на их поведение и жизнь....И так как у тебя у меня было, да, и думаю у многих
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1343) 16 лет назад
Абсолютно согласна с Вами! Именно сейчас размышляю на эту тему :))))
КИТ Гуру (4133) 16 лет назад
"Можете ли вы с уверенностью сказать, что совершаете в постели именно то, что хочется Вам? Что вы реализуете именно СВОИ желания?"
могу сказать что да, свои желания реализую. Простоо они у нас совпадают
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Моменты были. Когда ты думаешь он ого-го,а ни фига не удовлетворил,вот это облом.Сидишь и думаешь:а на фига я с ним пошла?Но желания стараюсь реализовать всегда.как правило получается.
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 16 лет назад
Я, наверное, эгоист но если мне не хочется - я в постель не полезу, хоть рви меня! И, соответственно, не о чем потом не жалею!
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
зачем ты так грузишь? зачастую приходится, блин, выполнять желания женщины а не собственные, я про секс....но сейчас у меня девочка, так она мои желания выполняет....пока мы мало встречаемся и поэтому я не хочу слишком нагружать своими секспотребностями - приучаю постепенно....