Люди!!! ГДЕ найти харошего курьера?
Москва, м. Бауманская, 350 $,
Очень нужно!!!!
обратись в агенство там каког хочешь найдут!
Мы целый квартал по такой же ставке искали, но не могли найти. Пока я, как рулевой по финансам, не разрулил проблему. Слушай:
350$*26,7= 9 345 руб. С учетом ЕСН: 9 345+26%= 11 775 руб.
Оформляете (формально, достаёшь копии его льготных документов за 500р.) "ходячего" инвалида. Т.к. за него (согласно НК РФ) не надо платить налоги (ЕСН). Таким образом, всю сумму 11775 руб. вы можете направить на оплату работы курьера.
Пошли дальше: Если вам он не нужен буквально каждый день, и можно приурочить его выход к накопившимся документам, то 11775/22 раб.дня= 535 руб. в день/ за выход.
Таким образом, вы ещё можете съэкономить на этом. Срочный выход мы договорились с ним (в тот же день нашли курьера) с оплатой 200руб. Вот так!
Если что-то непонятно - пиши, разъясню.
постоянного на JOB.RU, а временных лучше в DHL.
а что нужно возить? и на целый рабочий день???
350 в 16 заинтересовалобы