Эх, наша Малышка Кержакова ушла гулять. а тут ее Зенит 2-0 летит! Есть ее телефон, позвоните и верните домой! пусть смотрит
Да здесь я, здесь. Пока подруга копается, я смотрю этот ужас... лучше бы правда ушла=(
Источник: На второй тайм надеюсь не попаду... ппц.
Пусть Гуляет Пока 4-0 не будет :))))
Да... где же она.... А вообще то красиво Зенит проигрывает... Как это в песне... "Врагу не сдается наш гордый Варяг.... " Красота!!!! Молодцы Крылышки столько удовольствия нам, болельщикам иных команд доставляет!!!!
вы слишком жестоки
Халк порвал паутину) ) 1-2, пока.. увы..)).. а вот и Широкофф )) 2-2..уфф