Где, как и и при каких обстоятельствах вы познакомились со своей 2 половинкой?

Ирина Знаток (392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ира Мастер (1826) 16 лет назад
А мы в результате ДТП! Я своему в "жопу" въехала!Первые минуты общались через посредников! А потом сидя в машине ДПС, встретились взглядами, заулыбались, начали рассказывать кто куда ехал....И вот так всё понеслось.
Остальные ответы
Елена Мастер (1374) 16 лет назад
нас познакомила моя подруга зимой на шашлыках.
Молька Гуру (2939) 16 лет назад
с мужем познакомилась в интеренет)))) 2 августа была свадьба: ) очень счастлива:)
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
родители нас привели в один класс. . мы 10 лет пока учились друг к другу присматривались. . а после школы стали встречаться. . вот уже 7 лет вместе через пару недель свадьба!
Ket Мастер (1137) 16 лет назад
В электричке! И гуляли по ЖД вокзалу. Вот такой железнодорожный роман
Марийка А Знаток (303) 16 лет назад
Мы были в одной компании, но ни я ни он не знали об этом. Когда была я, не было его и наоборот. А потом таки встретились, познакомились, подружили и начали встречаться. Все было очень плавно и незаметно.)))
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
на ДР его друга, который был влюблен в меня, теперь на его день рожденья отмечаем годовщины знакомства. Через 5 лет мой уже муж пошел с этим другом на встречу с партнером, а тот пришел с секретаршей, ну и друг сейчас женат на ней, короче- в расчете
Галина Мастер (1513) 16 лет назад
В институте на сдаче экзамена по физике на 1 курсе. Ах, как давно это было!...
Виктория Никулина Гуру (3359) 16 лет назад
Мы познакомились в интернете! Живем уже полтора года очень счастливы!!!!
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
Стою, я значит, курю, приоткрыв дверь в подъезд поздно вечером... Живу в этом районе давно, выросла здесь, всех знаю, по крайней мере в лицо. И вдруг, вижу молодой человек с растерянным видом по лестнице поднимается, я его спрашиваю: "Вы кого-то ищете?", а он мне в ответ : "Кажется, Вас...". Прошло пять лет, с тех пор мы вместе!
луна Мастер (2072) 16 лет назад
А мой обхаживал меня около года.начали дружить, но он свои чувства так и не открывал. Потом дождался нужного момента и вывалил на меня все что накипело.Вот тогда и понеслось....
Олеся Мастер (1690) 16 лет назад
Случайно в ночном клубе!
Vanilla Sky Ученик (101) 16 лет назад
на закрытии самого лучшего ночного клуба в Казани!и уже два месяца души друг в друге не чаем)
Пользователь удален Гуру (2609) 16 лет назад
В интернете)) ) На сайте знакомств, хотя она ругает меня за то, что я всем об этом говорю.... а я не стесняюсь))))
Таша Мастер (1826) 16 лет назад
на работе,он к нам пришёл,когда я уже год там работала и я решила,что этот парень должен стать моим(Зачем?).Через год свадьба,рождение дочки,потом развод...может и не половинка вовсе,но цель была достигнута.
Кисуля Мастер (2078) 16 лет назад
Мы знакомы были с первого класса,учились в параллельных.Он жил в соседнем дворе.Просто здоровались,пару раз гуляли с общими друзьями...и все.А потом он купил машину,и я через общих знакомых услышала,что планирует идти в автошколу.Я тоже тогда собиралась и даже школу уже подискала.Узнала я его телефон,позвонила,предложила вместе ездить на курсы,чтоб веселее,он согласился.Сначала месяцев 5 общались как друзья.А потом он мне открыто сказал,что думает по поводу нас.И добавил,что просто дружбы между мужчиной и женщиной не существует. В марте этого года мы поженились.Зато теперь когда ссоримся,он все время говорит: "Ну какого фига меня понесло с тобой в эту автошколу...?"
Alexandra Мастер (2375) 16 лет назад
на работе.искала народ для игры в шахматы.посоветовали его как хорошего игрока.вот и играм уже 4 года