Диего Армандо Марадонна сказал, что ненавидит США и все что с ними связано! Ваше мнение?

Fenomen Гуру (4601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 16 лет назад
Он многое чего говорил. И не только говорил, но и делал.
В 1986 году забил гол англичанам рукой, сказав что это была рука божья.
В 1990 сказал что он проучит вонючих макаронников, только после этого ему в Италии рот здорово закрыли.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 16 лет назад
Это его личное дело)
Источник: http://www.voon.ru/ - сайт футбол-прогноза. Мы играем не с букмекером, а друг с другом!
Ruzankin Sergey Гуру (2963) 16 лет назад
ненавижу как сша,так и марадону
Fit Мыслитель (6243) 16 лет назад
А от долларов США его просто тошнит ха-ха!!!
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
я тоже ненавижу сша и всё что с ними связано.
Сергей(Спб-Столица Рос.Империи) Мыслитель (5946) 16 лет назад
солидарен.
Источник: Зенит -чемпион 2007!
Быстренький Алладин Профи (556) 16 лет назад
огонь по Америке-Америку УБЕЙ!!Огонь по Америке Fuckin USA!!!
DEEPERION PRIME Профи (942) 16 лет назад
ПоUSAем - USу, ЗаМАРаемДОНну.
Пользователь удален Гуру (3286) 16 лет назад
Ну значит еще не весь интеллект проторчал.
михаил венгер Мудрец (17086) 16 лет назад
Нормальная такая америка,токо президент у них глуповат.и законы под час курьезны,ну а Диего имеет право говорить,что считает нужным,как и все мы!Я вот к примеру не навижу американский футбол!
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....ему не хватает внимания, ведь он распустился и стал просто жирным нариком, а на старом багаже вечно ездить не будешь....вот и привлекает к себе внимание....пусть даже если и правда так думает...