Какая отличительная особенность нашего чемпионата по футболу?

Fenomen Гуру (4601), закрыт 16 лет назад
В Италии это жесткая защита, в Германии дисциплина, в Испании потрясающая техника, во Франции многонациональность, в Англии все в совокупности!
Лучший ответ
Андрей Капустин Ученик (137) 16 лет назад
Борьба за чемпионство как в Испании, а уровень игры как в Люксембурге!
Остальные ответы
Владимир Иванов Мыслитель (5721) 16 лет назад
а у нас - судьи! Вспомни хоть один тур без скандала...ТО Мы жалуемся, то бомжи, то лохо...
Пух Ученик (103) 16 лет назад
Все команды играют не стабильно плохо.
James Bond Мыслитель (6499) 16 лет назад
Цепкие защитники, даже самым финтарям трудно приходится!
TRAORE Мастер (1762) 16 лет назад
в Российском чемпионате надо играть также как везде,те БОРОТЬСЯ ВСЕ 90 минут!
Источник: мозГ
михаил венгер Мудрец (17086) 16 лет назад
Сами поля-в начале просто месиво для не скажу кого, судейство конечно, а воще у нас все то что вами перечисленно тоже пытаются совокупить, токо не очень удается!
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...та же, что и у отечественного автопрома-все знают, что качество не из лучших, но продолжают употреблять и расстраиваться:)))!!!