Щенку таксы два месяца дали Празицид глисты на протяжении недели выходят небольшими партиями и живые. Это нормально?

Алексей Волынкин Профи (581), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306654) 11 лет назад
при повтороной дегельминтизации-через 10 дней. поменяте на Дронтал
Остальные ответы
12 Знаток (262) 11 лет назад
очевидно что нет надо сводить собаку к ветеренару
Кис- кис!:) Знаток (290) 11 лет назад
Это нормально. Не забудьте повторить через 10 дней.
ОКСАНА * Гуру (2629) 11 лет назад
кто вам посоветовал празицид ???это отрава даже для взрослых собак! Его вроде запретили в прошлом году.. .
И, кстати, нормально когда глисты выходят клубками (не живыми ) в 2-3 дня !
ДРОНТАЛ Юниор попробуйте
Птица Профи (526) 11 лет назад
Спасибо за информацию. А этот препарат не дорогой?
Raven Мудрец (10810) 11 лет назад
Нет не нормально. Я свою любимицу вообще химией не травлю. Раз-два в неделю даю дольку чеснока и ни каких проблем (специально сдавал кал на анализ по гельминтам).