Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, такой вопрос!!!!Как Вы проверяете нас на мужскую состоятельность и пренадлежность???

krutilkin Мыслитель (9537), закрыт 16 лет назад
Если не ошибаюсь, то просто не подпускаетет нас к себе какоето время и наблюдаете что мы делам? Просто со мной мне кажется именно это и происходит.
Лучший ответ
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
у нас свои хитрости и секреты....никому не скажем!
Остальные ответы
SkyLine Мыслитель (9716) 16 лет назад
Ну я просто не в силах не подпускать к себе любимого, нет, я так не делаю