Сограждане, кто сможет подсказать где протезируют зубы. Есть ли хорошие спецы ?

Дамирчик Мыслитель (6627), закрыт 17 лет назад
Хочу отремонтировать зубы, а где хорошие клиники непонятно. Все хотят =бабки= срубить, а я хочу, чтобы с пользой .Платить готов !
Заранее благодарю за ответ.
Дополнен 17 лет назад
Я про Москву и облать .
Лучший ответ
Клинова Знаток (312) 17 лет назад
Професорская клиника на Гоголевском бульваре. Но денег!!! Спец. - Дробот.
Или подешевле Неодент на Новокузнецкой, доктор Бабин
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
смотря где ты живешь
Reesha Мастер (2158) 17 лет назад
лучшая клиника - Реутовская стоматологическая клиника. они специализируются на протезировании