От колыбели до сада
+1А какая самая старая вещь в вашем гардеробе? Сколько лет вы ее носите?)
У меня есть классные брючки летние, ношу их уже 9 лет! С первого курса института)
Еще есть джинсы им 4 года))) )
До сих пор они в отличном состоянии и главное мне как раз!))) ) так приятненько) как была 42 р так и осталась)
кхе... после того как я сдулась с 54 размера до 48...из старых вещей не осталось ничего.
У меня вся одежда, что мама до свадьбы купила. Ношу, зашиваю и ношу. Вот уже 30 лет.
Шерстяной пояс, ношу, когда спину прихватывает. Даже и не вспомню, сколько ему))
А я сарафанчик дома ношу. Ему 19 лет!
туфли модельные.. 18 лет им.... ну как ношу.... раз 5 одевала