Кто знает какой двигатель можно поставить на mitsubishi galant 1991 г 1.8 ?
родной двигатель уже не сделать, только если менять блок . хочеться поставить что не будь по бодрей !
Зависит от возможности вашего кошелька. При желаний можно поставить реактивные двигатели, если руки растут откуда надо то можно поставить ядерный движок.
ну если сможешь совокупировать со всей проводкой, коробкой и свободным местом то выбирай среди японских.. .
А так родной GDI